您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 六??驼坏囊胖肥欠裼斜;せ蜓懊?/td>
来 信 人: 高建沪 来信日期: 2019-03-12 信件编号: 201903121052584032
来信内容:

我知道阳城旅游资源丰富,不仅有皇城相府,还有蟒河景区等,今天我只想了解 “六??驼弧钡囊胖返仁欠窕鼓茉谙爻抢锟吹??或者说有相关的范围可寻觅,我对此很感兴趣,准备来阳城走走,希望能尽快回复,谢谢。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:旅发委

处理时间:2019-03-14

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:旅发委

处理时间:2019-03-15

处理状态:处理完

答复内容: 县旅发委回复:已经与写信人高先生取得联系,介绍了六??驼荒壳白纯?。高先生建议,在古城修复过程中,一定要?;ち?驼灰胖?,并对我县对六??驼坏男薷幢;すぷ鞅硎驹奚?。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: